Mitarbeitende

Geschäftsleitung

Habermacher

Habermacher Reto

Direktor
T +41 32 723 81 20
reto.habermacher@ne.ch
boesch

Boesch Jean-Pierre

Vizedirektor
T +41 32 723 81 23
jean-pierre.boesch@ne.ch
Aegerter

Aegerter Stefan

Leiter Eidg. Prüfungen und Qualitätsmanagement
T +41 32 723 81 03
stefan.aegerter@ne.ch
schwab

Schwab Julien

Verantwortlicher Finanzen und Administration
T +41 32 723 81 02
julien.schwab@ne.ch

Sekretariat

Gerber

Gerber Nathalie

Direktionsassistentin
T +41 32 723 81 20
nathalie.gerber@ne.ch
anceaux

Anceaux Marianne

Direktionssekretärin
T +41 32 723 81 11
marianne.anceaux@ne.ch

Finanzen

suarez

Suarez Paola

Verantwortliche Buchhaltung
T +41 32 723 81 70
paola.suarez@ne.ch
gafner

Gafner Monique

Mitarbeiterin Buchhaltung
T +41 32 723 81 13
monique.gafner@ne.ch
pallavicini

Pallavicini Sandra

Mitarbeiterin Buchhaltung
T +41 32 723 81 24
sandra.pallavicini@ne.ch

Kurse

perrin

Perrin Ruth

Verantwortliche Kursadministration
T +41 32 723 81 09
ruth.perrin@ne.ch
pasche

Pasche Catherine

Kursadministratorin
T +41 32 723 81 18
catherine.pasche@ne.ch
Gurtner

Gurtner Bernadette

Kursadministratorin
T +41 32 723 81 26
bernadette.gurtner@ne.ch
Mehmedovic

Mehmedovic Selma

Kaufmännische Lernende
T +41 32 723 81 17
selma.mehmedovic@ne.ch
Mehmedovic

Leboucher Doris

Kursadministratorin
T +41 32 723 81 06
doris.leboucher@ne.ch
Mehmedovic

Riesen Claude

Kursadministrator
T +41 32 723 81 07
claude.riesen.isp@ne.ch

Eidg. Prüfungen

Aegerter

Aegerter Stefan

Leiter Eidg. Prüfungen und Qualitätsmanagement
T +41 32 723 81 03
stefan.aegerter@ne.ch
del sarto

Del Sarto Muriel

Sekretärin Eidg. Prüfungen
T +41 32 723 81 21
muriel.delsarto@ne.ch
kanasingam

Kanagasingam Anojen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
T +41 32 723 81 75
anojen.kanagasingam@ne.ch

Verlag

stieger

Stieger Christiane

Verantwortliche Verlag
T +41 32 723 81 04
christiane.stieger@ne.ch
tschan

Tschan Sarah

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
T +41 32 723 81 15
sarah.tschan@ne.ch
Tiessen

Tiessen Barbara

Sekretärin Verlag
T +41 32 723 81 10
barbara.tiessen@ne.ch

CentreDoc und Übersetzungen

amberg

Amberg Cyril

Verantwortlicher CentreDoc und Übersetzungen
T +41 32 723 81 14
cyril.amberg@ne.ch
Pinedo

Pinedo Maria Aranzazu

Übersetzerin
T +41 32 723 81 74
maranzazu.pinedo@ne.ch
deygas

Ariane Deygas

Übersetzerin
T +41 32 723 81 76
ariane.deygas@ne.ch
Stebler

Cecilia Stebler

Übersetzerin
T +41 32 723 81 77
cecilia.stebler@ne.ch

Kommunikation

Valach

Valach Rastislav

Kommunikationsbeauftragter
T +41 32 723 81 72
rastislav.valach@ne.ch

Informatik

paratte

Paratte Christophe

Verantwortlicher IT
T +41 32 723 81 05
christophe.paratte@ne.ch

Logistik

Aebischer

Aebischer Philippe

Mitarbeiter Logistik
T +41 32 723 81 25
philippe.aebischer@ne.ch
walther

Walther Anton

Mitarbeiter Logistik
T +41 32 723 81 16
anton.walther@ne.ch